Воскресенье, 28.04.2024, 00:41
Сайт учителя математики и информатики Козловой Татьяны Сергеевны
"Жизнь украшается двумя вещами: занятием математикой и её преподаванием" С. Пуассон
Приветствую Вас Гость | RSS
Мое портфолио
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » Новости с сайта www.fipi.ru
23:03
Новости с сайта www.fipi.ru

В данном разделе представлены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2015 года:

  • кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
  • спецификации контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
  • демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.

Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.
Если она у Вас отсутствует, рекомендуем загрузить ее с сайта производителей:http://www.adobe.com/products/acrobat/readstep2_allversions.html 

Приглашаем вас принять участие в обсуждении материалов 2015 года. 
Ваши замечания и предложения просьба направлять до 30 сентября 2014 г. на эл. адресreception@fipi.org

Просмотров: 1048 | Добавил: kollibri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1621 2 3 ... 16 17 »
162 DennisLoots  
0
Suing For Dog Bite – Demystifying Dog Bite Laws – A Comprehensive Guide to Understanding Your Rights and Responsibilities as a Dog Owner - <a href=https://suingfordogbite.wordpress.com>https://suingfordogbite.wordpress.com</a>

161 EdwardPieda  
0
Suing For Dog Bite - <a href=https://suing-for-dog-bite.blogspot.com>https://suing-for-dog-bite.blogspot.com</a>

160 Bradleywex  
0
Dog Bite Toronto - <a href=https://dog-bite-toronto.blogspot.com>https://dog-bite-toronto.blogspot.com</a>

159 DonaldImpuh  
0
Слушай, наш сайт – это как твоя собственная сокровищница познаний и праздника! Здесь ты можешь найти все, о чем только мечтаешь: рекомендации по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты успешной карьеры!
<a href=https://dinotte.md/details/saltele/30>https://dinotte.md/details/saltele/30</a>


Хотя далеко не все! Мы тут сделали целое сообщество, где тебе предоставляется возможность общаться с единомышленниками, делиться средствами идеями и получать поддержку в любой ситуации. Так как вместе веселее, верно?

А еще у нас здесь всегда что-то случается! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, дабы ты не скучала и практически постоянно ощущала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и выделяй вместе погрузимся в интересный мир знаний, отдыха и бесконечной дружбы! Я уверена, тебе здесь понравится не ниже, чем в моей фирмы!

158 CharlesBreby  
0
Effective Ways to Prevent Dog Bites and Ensure Safety - <a href=https://dog-bite-ontario.netlify.app>https://dog-bite-ontario.netlify.app</a>

157 Tommytix  
0
Hi all! My name is Moderator Read:

Устали от ограничений традиционных платформ для онлайн-покупок? 2kmp предлагает освежить ситуацию! Благодаря обширному выбору уникальных товаров и простому процессу регистрации <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен даркнет маркет тор</a> гарантирует, что вы найдете именно то, что ищете. Воспользуйтесь анонимностью, используя код захоронения <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken darknet market ссылка</a> , и воспользуйтесь надежными методами оплаты. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken darknet market</a> прямо сейчас и совершите революцию в онлайн-шопинге.

кракен вход: https://xn--krken4-x0a.com

156 Tommytix  
0
Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

Устали от ограничений, которые предлагают традиционные платформы для онлайн-покупок? Кракен 2kmp предлагает свежий взгляд на ситуацию! Благодаря разнообразию уникальных товаров и простому процессу регистрации <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken6 at</a> обеспечивает вам то, что вы ищете. Воспользуйтесь анонимностью, используя код захоронения <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken onion</a> , и воспользуйтесь безопасными способами оплаты. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен зеркало сайта</a> прямо сейчас и совершите революцию в онлайн-шопинге.

кракен 2kmp: https://xn--krken4-x0a.com

155 Williamjes  
0
Dog Bite Attorney - <a href=https://dog-bite-attorney-toronto.blogspot.com>dog-bite-attorney-toronto.blogspot.com</a>

154 RonaldHycle  
0
The Consequences of a Dog Bite in Ontario: Understanding the Legal and Medical Implications - <a href=https://ontario-dog-bite-laws.netlify.app>https://ontario-dog-bite-laws.netlify.app</a>

153 ppu-pro_Or  
0
Наша группа искусных мастеров завершена предложить вам новаторские приемы, которые не только снабдят надежную покров от холодильности, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
Мы функционируем с новыми материалами, подтверждая долгий срок работы и прекрасные выходы. Изолирование фронтонов – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие подходы, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в истинный уютный локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь изолирование, это составление площади, в котором всякий элемент отразит ваш персональный манеру. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и стандартов.

1-10 11-20 21-30 ... 151-160 161-162
Имя *:
Email *:
Код *:
Конкурсы
http://infourok.ru/material.html?mid=21858
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт МОУ "СОШ № 42" г.Воркуты
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • On-line Энциклопедия Кругосвет
  • Инструкции для uCoz
  • Цифровые образовательные ресурсы
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz